суббота, 1 сентября 2012 г.

И снова в школу!

Вот и наступил очередной учебный год! С чем всех мам и деток поздравляю! Маргаритка пошла уже в 4 класс, самой не верится! К 1 сентября мы с Ритулькой готовились основательно: все разложили по полочкам, нагладили, намыли, начистили и т.д. А главное, что в этот раз мы решили отказаться от традиционного букета учителю и смастерили свой КОНФЕТНЫЙ!
Вот как громко сказано - букет :), хотя букетик вышел скромным (всего на семь цветочков) зато очень милый и действительно  от души. Цветочки делались по  мастер-классу нарытому на просторах интернета, со своими изменениями конечно. Но самое главное в букете - не цветы, а божья коровка, которую Маргаритка сплела из бисера!
Боже, как ребенок старался! Надеюсь учительница оценит наши старания, а вообще у нас классная учительница и даже жалко, что начальная школа заканчивается.
И только погода нас подвела! Учитывая особенности нашей климатической зоны... погода всегда преподносит сюрпризы, но сегодня..... на улице 6 градусов, ощущается как 0, ветер штормовой  небо серое и хмурое :((( Но думаю это не повлияет на настроение моей самой лучшей ученицы :))
А еще сегодня в нашем городишке проходит всемирный конкурс деревянных скульптур, резчики съехались из разных городов и стран, даже из Индии приехал - представляю как он подмерз! Вот даже не представляю состоится конкурс сегодня или нет!? Боюсь их с площади вместе с огромными бревнами унесет! Ветер просто сумасшедший! И даже не знаю как удовлетворить свое любопытство, а ведь так хотелось посмотреть как люди красоту создают! В общем надо экипироваться и совершить подвиг - прогуляться к площади :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий